Рассказывать начальнику о своём уме - всё равно, что подмигивать женщине в темноте; рассказывать начальнику о его глупости - всё равно, что подмигивать мужчине на свету.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa CT-RV425M YZ (Автомагнитолы)
На призывном пункте офицер, выступая перед призывниками, говорил о преимуществах военной службы. - И в конце концов, отслуживший в армии уже не будет жить в постоянном страхе, что его призовут служить.
Хирург возвращается домой в подавленном настроении... Жена: - Милый, что случилось? - Прогнали с работы... - За что? - Завистники <<Нарушил клятву Гиппократа, нарушил клятву Гиппократа >> - А ты не нарушал? - Нет, конечно... Сама посуди - писал ли когда-нибудь Гиппократ о том, что нельзя продавать за бугор органы своих пациентов?