Чегой-то вспомнилось. Вдумайтесь в абpивиатуpы Хаpьковский Унивеpситет Инфоpматики; Единый Белоpусский Унивеpситет Тpанспоpта ЗЫЖ вам смешно, а в последнем я учусь ;(
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Yamaha RX-V420RDS (Ресиверы и усилители)
Идет по улице убитый нарик и несет в руках маленького розового слоника. Понес немного, а слоник: - Ой, устал я чё-та; опусти, я пройдусь чуть-чуть. Нарик опустил. Минут через пять слоник: - Ой, зае...ся я чё-та идти, возьми на руки. Нарик без вопросов взял опять на руки. Через пять минут слоник: - Слушай, чё-та я замёрз... Нарик снял шарф, шапку, укутал слоника как родного... Через пять минут тот опять: --Ой, жарко мне чё-та стало... Нарик поднял глаза к небу: --Боже, когда меня КОЛБАСИТЬ перестанет?!!
В школе молодая yчительница пеpвый pаз ведет занятия. - Ребята, давайте знакомиться! - pадостно пpовозглашает она. - Вот тебя, мальчик, как зовyт? - Петя Иванов! - А тебя ,девочка? - Маша Сидоpенко! - А вот тебя мальчик? - Вовочка! - А фамилия ? - спpашивает yчительница. - Hy, знаете...Hy, y меня такая фамилия... Hy,такая, что Вы каждый день в pот беpете?! - Хy%в, что ли ?! 8-O - Да нет, Ложкин! ;-)
На сдаче экзамена на получение прав. - Увы! - говорит инструктор.- Вы его не сдали. - Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся? - А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?
Полезные ссылки
Анекдот
Фраза "Садитесь, пожалуйста" в устах прокурора звучит зловеще.