В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как, в палец? - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Tefal Vitesse S BF6xxx (Чайники)
Общеизвестно, что "демократия" переводится с греческого как "власть народа". Администрация США в течение последних лет доходчиво поясняет остальному миру, о каком именно народе идет речь.
Инструкция для Tefal Vitesse S BF6xxx
Категория: Чайники
Производитель: Tefal
Модель: Vitesse S BF6xxx
- Подсудимый, вы узнаете человека, которого вы вчера ударили бутылкой по голове? - Нет, господин судья. Я хорошо помню, что тот был без повязки на голове.
Полезные ссылки
Анекдот
Утрою Мужик с похмелья Жена пристаёт и так и сяк - ноль эмоций. Жена: - Любимый, ну, хочешь я стану раком? - Я хочу, чтобы ты стала пивом!