Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Болконским. Наташа: -Что это у вас воротничок весь измят? Болконский переживал, переживал, пошел, застрелился. Танцует Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Тот только из Парижа приехал, весь в кружевах. Наташа: -Что это у вас капелька варенья на рукаве? Пьер расстроился, пошел и застрелился. Танцует Наташа с поручиком Ржевским. Поручик: - Сейчас приду. Возвращается, весь мокрый, в грязи. Наташа: -Поручик, что с вами? -Вышел на улицу, там дождь, слякоть, поскользнулся, упал, еще и обоссался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Technics SL-PG4 (CD-проигрыватели)
Приехала иностранная делегация на порядок в армии посмотреть. Прошли туда, сюда... Вдруг, видят: один прыгает с пятого этажа и прямо головой об асфальт! Потом... встает и дальше идет. Все к нему, мол, как вам это удается и можете ли этот трюк повторить специально для камеры, мол, в книгу рекордов занесем. Виновник помялся и сказал: - Да я, конечно, могу еще раз, но... где гарантия, что я опять НА ГОЛОВУ ПОПАДУ?
Полезные ссылки
Анекдот
| Трое христиан поехали на рыбалку. | Отплыли на лодке от берега. И вдруг первый встаёт: | - Я забыл на берегу червей. | Выходит из лодки и по воде идёт к берегу, берёт червей и | возвращается обратно. | Второй (мысленно): "Во, даёт!", встаёт: | - А я забыл на берегу приманку. | Выходит из лодки и идёт за приманкой. | После его возвращения встаёт и третий: | - Знаете, мне тоже надо на берег. | Выходит из лодки и тонет. | Первый: | - Эх, надо было ему показать, где мель. | Второй: | - Какая мель?..