Встречаются три старика. Милая беседа о здоровье. Первый: - Мне 80 лет. В 8.00 подъём, 8.30 иду по-маленькому, а вот по-большому есть проблемы... Второй: - А мне уже 85. Сон нормальный, по-большому хожу почти нормально, а вот по-маленькому тяжело... Третий: - Ха! Мне уже 90! Ровно в 8.30 иду по-маленькому, в 8.45 - по-большому, а в 9.00 просыпаюсь!
Женщина с ковбоем-любовником в постели. Раздается звонок. Ковбой хватает вещи и со свистом вылетает в окно. Женщина открывает дверь, а там стоит мокрая лошадь и говорит: -Скажите моему хозяину, что на улице дождь и я жду его в подъезде.
А я зато сегодня yзнал, как бyдет ДК Подшипникового Завода по-английски. Hа www.cnn.com пpочитал. Hабеpите воздyха. The Palace of Culture of the Podshipnikov Zavod.
Полезные ссылки
Анекдот
В пивной беседуют банковские служащие. - Я понимаю, почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но я не понимаю, зачем он увез и жену директора. - Зачем? - отвечает другой. - Да чтоб директор его не искал.