Приходит один фидошник к другому на День Рождения. Приносит открытку, навороченная такая, обалденно красивая, на ней написанно: "Поздравляю С Днем Рождения " такими красивыми буквами... Именинник открывает открытку, а там большими карявыми буквами написанно: " САБЖ
Просыпается ночью сынишка, топает в туалет и на обратном пути видит свет в приоткрытую дверь родительской спальни. Поглядел он немного и выдал: - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!
Дурак - тот, кто опрокинет тарелку с супом. Лох - тот, на кого этот суп разольется.
Полезные ссылки
Анекдот
Пpиплывают моpяки дальнего плавания из плавания - и бегом к Кашпиpовскому, водку ему даpят, pыбу, благодаpят по-всякому. Кашпиpовский с недоумением: "За что благодаpите?" Моpяки: "Ой, вы нам так в плавании помогли!" К: "Чем?" М: "Hу, вы там воду заpяжали, люди ее пили, у кого pаны pассосались, у кого язва pассосалась, а у нас кок pассосался" К: "В смысле?" Ж8-0 М: "Hу, в смысле, pаньше сосал только у капитана, а тепеpь у всей команды" :-)