В баре сидят два наглых итальянца... Видят - заходит негр. Они его подзывают и спрашивают: - Знаешь, почему ты весь чёрный - а ладони и ступни у тебя белые? - Ну? - А потому что, когда мы тебя красили - ты руками в стену опирался и стоял... Негр им: - А знаешь, почему вы оба белые - а дырки в жопе чёрные? - Нет... - А потому что, когда я вас трахал - то краска ещё не высохла...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony XR-M500R (Автомагнитолы)
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Полезные ссылки
Анекдот
Был такой прикол: типа стоит лагерь, на палатках логотип Виндов, а из-за горизонта надвигается стадо пингвинов, некоторые из них спотыкаются, падают, часть уже не поднимается, но многие продолжают упорно ползти вперед. В воздухе пахнет соляркой. Шествие возглавляет антилопа гну, в рваной футболке с надписью - оHАЕДЮ АСДЕР ГЮ МЮЛХ!. Если перекодировать это из кои-8 в 1251, то получится "Победа будет за нами!":)