Учительница рассказывает на уроке детям о животных. В конце урока она, проверяя, хорошо ли ученики усвоили материал, спрашивает: - Петенька, для чего нужна овца? - Чтобы давать шерсть. - Правильно. Машенька, для чего нужна курица? - Чтобы нести яйца. - Правильно. Вовочка, для чего нужна корова? - Чтобы задавать нам уроки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony XR-F5100EE (Автомагнитолы)
В ночном клубе накуренный наркоман знакомиться с девушкой, едут к нему домой. Начинается прелюдия, девушка раздевается и принимает позу <<раком>>. Наркоман снимает штаны подходит к ней, член лежит, как мертвый... Наркоман прикуривает косячок шмали и начинает членом шлепать девушку по ягодицам... Пепел с косячка падает девушке на спину, она томно взвизгивает... Наркоман самодовольно: - Да-а-а, я та-акой,,,
Едут в купе Маня, Ваня и грузин. Грузин залез к себе на полку и усну. Ваня к Мане: "Давай, мол..." - Да боюсь я, Ваня, грузин увилит. - Да не увидит, он спит! - Hе верю! - Hу я докажу. Полез наверх и у грузина из жо*ы волос выдернул. Поверила Маня, сделали. Через час Ваня опять: - Давай еще! - Грузин увидит! Полез, еще один волос выдерул. Сделали. Через час опять Давай, опять полез дергать. Тут грузин говорит: - СЛЮШАЙ, МОЙ ЖОП РОМАШКА, ЧТО ЛИ: ЛЮБИТ-HЕ ЛЮБИТ!!!