Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
"Андрюша, мы купили шикарный
намордник, приезжай".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony XR-1803 (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / Sony / Sony XR-1803 инструкция / Скачать инструкцию для Sony XR-1803


Поиск по модели:
Анекдот
Разъярённый режиссёр актёру-любовнику:
- Почему не вышел на сцену после третьего акта?!!!
- Ну вы же знаете, что нашу гримёршу надо трахать не меньше пяти раз!

Инструкция для Sony XR-1803

Категория: Автомагнитолы
Производитель: Sony
Модель: XR-1803

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Sony-XR-1803-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Врач говорит больному:
- Значит так, впредь вам нельзя пить, курить, жить половой жизнью, смотреть телевизор, посещать рестораны и стадионы.
- И как долго?
- Пока не оплатите счет!


Популярные инструкции:

Анекдот
Сидит жабка Маня на дне. Cверху червяк на крючке извивается. Маня:
- Петя! Иди сюда, по ящику стриптиз!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников:
- Почему съели немца?
- О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким.
Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно.
Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит:
- Ну че уставились? Приятного аппетита!!

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.098809957504272 sec