Дpyган на своей pаботе каpтинкy наблюдал - сидят 2 мyжика, бyхают.. 1: - А помнишь, как мы вместе в школе yчились? 2: - Помню.. 1: - А помнишь y нас один паpень в классе был, его всегда били.. У него еще кликyха "Гpаф" была?.. 2: - Hy как-же! Помню! 1: - Блин! Так ведь это был я!
Инструкция для Sony DCR-DVD406E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-DVD406E
Вокзал. Пожилой мужчина выходит из вагона и отправляется в буфет перекусить. Перед тем, как выйти - он смотрит на номер своего вагона, чтобы потом найти его. - 1492... Отлично! Этот номер невозможно забыть... Это год открытия Америки... Через несколько минут он возвращается на железнодорожную платформу и вежливо спрашивает служащего: - Простите, вы не помните, в каком году была открыта Америка?
Полезные ссылки
Анекдот
Два браконьера: - Вчера поймал огромного осетра. Закинул его на спину и иду домой. - Ну? - А тут из-за кустов - инспектор рыбнадзора! - Ну?! - А я осетра со спины - и в карман!