Не большая речка. Сидит на рыбалке мужик. Одна удочка в кустах, а вторая у него в руках. Недалеко девушка купается, и спрашивает: -А зачем, у вас удочка вторая в кустах? -Отдайся, скажу! Девушка поломалась, но потом согласилась. После полового акта спрашивает: - Так все-таки зачем? - Видишь у меня в руках удочка? - Да - На нее еще никто не попался, а на ту что в кустах, ты уже пятая!!
Приходит хохол домой и говорит жене: - Жинко, давай пылосос купымо! - А шо цэ таке? - Та цэ машина така... - А шо ото воно робыть? - Та вин пылюку сосе... - А шо воно стоить? - Сто долярив... - Та хай воно луче х@й сосе за таки гроши!!!
После кораблекрушения на остров попали новый русский, два пилота и стюардесса. Ну, построили хижинку, кушают бананчики, а организм мяска-то просит. Вот, они решили бросить жребий. Он выпал на стюардессу. Съели девушку... Потом по прошествии ещё некоторого времени опять мяска захотелось, а остров то необитаемый! Выпал, на этот раз, жребий на нового русского, собрались его уже готовить. Он, бац, достаёт мобилу, звонит браткам, мол, так и так, привезти ветчины, свинины, говядины, вообще поляну, накрыть... Пилоты, когда уже наелись, спрашивают его: - А зачем надо было бедную стюардессу кушать, если ты всё мог достать? - А я думал, что она входит в стоимость тура...
Полезные ссылки
Анекдот
Штирлиц выходит из бара, смотрит - стена. Пригляделся - нет, асфальт!