Солнечный пляж. Hа теплом песке лежит мама, pядом игpает ее сынок. И спашивает у мамы, показывая на песок -Мама, мама, а чей это след? -Может быть человек пpошел? -Hет -Hу навеpное, собачка пpошла? -Hет! -Hу тогда птичка пpобежала. -Hет, это я писькой натыкал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CDX-GT517EE (Автомагнитолы)
Отец говорит своему сыну: - Сынок, если будешь дрочить - ослепнешь! - Папа, ну можно мне этим заниматься по крайней мере до того времени, когда мне понадобятся очки?
Зима, холод, летит воробей замёрз бедный, сел на землю передохнуть, и тут на него корова насрала. Ну воробей увидел дерьмо и прямо туда. Сидьт чирикает, тепло крыльями махает. Тут проходит лиса вытаскивает его и съедает. МАРАЛЬ сказки такова: кто вытащил тебя из дерьма не обезательно друг, кто насрал на тебя не обезательно враг а коль сидишь в дерьме ТО И НЕ ЧИРИКАЙ!!
Встречаются Агутин и Пресняков: - А ты знаешь! Говорят, что у нас из попсы только Лада Дэнс поет живьём! - Слушай больше! На днях, когда я её трахал - она даже оргазм изображала под фанеру!
Полезные ссылки
Анекдот
Солдат в гостинице: - Мне однокомнатный номер, пожалуйста. Портье: - Свободных номеров нет, извините. - Ну, может, хоть один найдется? - Нет. - Ну хоть какой-нибудь, самый плохой? - Нет! - А вот если б приехал министр обороны, у вас нашелся бы номер? - Ну, если министр, то нашли бы, конечно. - Тогда отдайте мне его номер, он не приедет.