У одного курсанта отец был пьяницей и все об этом знали. Однажды, когда этого самого курсанта поймали на пьянке, то командир вывел его перед строем и сказал: - Ну вот, полюбуйтесь, вишенка от яблони не далеко падает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CDX-GT500EE (Автомагнитолы)
Идет девушка по улице, а на колготке у нее стрелка. Идущий сзади мужчина говорит: - Девушка, а девушка, куда это стрелка показывает? Девушка ему отвечает: - В печку! - А можно я в ней свой перчик погрею? - Нет! Там сейчас томат варится!
В школе учитель химии проверяет знание таблицы Менделеева. - Дети! Если бы у вас была возможность получить в подарок от Деда Мороза один килограмм какого-нибудь химического элемента или соединения - что бы вы выбрали? - Золото! - пискнула Маша. - Я б тогда купила себе Шевроле-кабриолет - и все пацаны за мной бы бегали! - Платина, - солидно пробасил Петя, - она гораздо дороже золота - я б тогда купил себе последнюю модель Феррари - и все девки с нашей улицы были бы мои. Учитель улыбнулся и обратился к Вовочке. Тот немного подумал и тихо сказал: - А я бы попросил немного силикона. - Но зачем?! - удивился учитель. - Хм... Зачем... Вон у моей сеструхи этой #ерни только два маленьких мешочка - а все крутые тачки города - ее!
Полезные ссылки
Анекдот
Когда Буратино узнал, что Мальвина изменяет ему с Пьеро он взял сверло и ...засверлился.