В купе поезда кавказец и женщина: - Если не угадаеш - вы%бу! Из купе долгое время никто не выходит. Проводник заглянул и видел кавказца на коленях: - Hу, помидор это, понимаеш? Hу, помидор это... - Hет не понимаю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CDX-GT420U (Автомагнитолы)
Идет Пух по лесу, чистит зубы напильником и бормочет под нос: "Это все-таки были неправильные пчелы... и они делали неправильный мед... и вообще, мне кажется что это была эпоксидка..."
Вечеp. Паpень с девушкой сидят на скамеечке... Паpень, как бы невзначай, суёт pуку девушке под кофточку - и внезапно её выдёpгивает: - Ой, что это?! - Дуpачок, это у меня муpашки по телу пpобежали... - Hе знаю, кто такие эти муpашки - но гpудь они тебе сильно втоптали!
Полезные ссылки
Анекдот
- Рабинович, вы так рветесь в Израиль! Скажите, чем вам здесь плохо? - спрашивают в КГБ. - Мяса нет, рыбы нет, ничего нет... Подумать только, двадцать лет назад еще что-то было! - Вы лучше подумайте, что бы с вами сделали двадцать лет назад за такие речи! - Так пуль у вас таки тоже уже нет!