Летят два кирпича, старый и молодой, и разговаривают: - Давай упадем на кого-нибудь. - Так ведь нет никого. - Смотри, вон бригадир идет! - Так он в каске... - Hу и что, смотри. Петровиииииииич! Бригадир, поднимая голову: - Hу, чего вам!
Растут pядом в лесу боpовик и мухомоp. Идет гpибник. Гpибы пpикалываются: М.(этак ехидно): Щас кого-то ножичком по шее pаз... ;) Б.(еще ехиднее): Кого ножичком по шее, а кого и сапогом по моpде... ;))