Бежит маленький мальчик. Дорогу перебегает - а тут как раз на полной скорости 600-й Мерс мчится... В последний момент умудряется объехать мальчика - но врезается в столб... Мерс всмятку, мальчик в шоке... Тут дверца отлетает в сторону - и из остатков Мерса вылезает здоровенный браток - весь в цепях, кольцах и прочей атрибутике... Обводит притихшую толпу взглядом, останавливает его на маленьком мальчике. Медленно к нему подходит (нависает): - Это ты щаз тут бегал? - й-й-й-яяяяяяя-а-а-а-а... - Хорошо бегаешь, брателла - сбегай за сигаретами, не обламывай!!!
Две женщины отсидели в одной камере десять лет. Их выпустили одновременно, и они еще два часа стояли и болтали у ворот тюрьмы.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик в публичный дом. -Мне бы девочку.. -Все девочки заняты.. -Тогда кассету с жестким порно.. -все проданы.. -ну а что есть? -есть симпатичная овечка. Берет он овечку, делает свое черное дело и уходит. Hа следующий день. -Мне бы девочку... -все девочки заняты. -Hу а кассету с жестким порно? -Есть тут одна. Там мужик с симпатичной овечкой развлекается..=)