Моряк перед уходом в плавание просит товарища присмотреть за женой. Тот обещал зажечь на крыше фонарь, если к морячке придет любовник. Не успел корабль выйти из порта, как над городом вспыхнуло море огоньков. "Похоже, - подумал моряк, - не у одного меня дома жена осталась".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CDX-CA750X (Автомагнитолы)
Поймали (П)етькy белые. Hачинают выпытывать y него, сколько человек в дивизии Чапаева. Петька молчит. Тогда они говоpят: "Значит так, за каждого человека в дивизии мы бyдем тебе давать бyтылкy водки." П: Да я что, дypак, за 30 бyтылок сдавать дивизию!
Случилось это в МГИМО лет ...дцать назад, когда в ректорской еще не было удобств (сортира-с)... а в большинстве простых туалетов на дверях кабинок были не шпингалеты, а крючки. Пришел ректор по нужде. Устроился удобно - благо тогда было чисто. Развернул газетку "Международник", дабы ее быстренько прочитать, а потом употребить по назначению. И надо же было такому случиться, что именно в этот сортир и именно к этой кабинке подбежал студент, которому приперло не покурить, а по...ть. Дернул за ручку и советский крючок вылетел. Немая сцена. Пять секунд как вечность. Смотрят друг на друга; в глазах студента ужас, в глазах начальства наблюдается пустота. Начальство протягивает руку - как всякий нормальный человек, хочет закрыть дверь. Но тут студент, чей слабый ум окончательно помутился от пережитого ужаса, думает, что ректор хочет ему руку пожать (иногда такое практикуется... но не в сортире). Занавес. О дальнейшей судьбе студента история умалчивает.
Возвращается муж как-то из командировки специально пораньше. Врывается в квартиру - а там жена одна сидит! Ну, он на неё так и уставился... А жена ему: - Милый, но у меня же месячные!