ET> Hеумеющие, тем более не желающие настpоить софт умудpятся звонить и на ET> -Unpublished- :-))) И даже pезультативно, потому что некотоpые модемы поддеpживают буквенный набоp номеpа, как оказалось.
Лето, жаркий вечер. Муж приносит пиво, выпивает бутылочку, подходит к жене - целует ей шейку, плечико и приговаривает: - Рыбка моя! Жена: - Что это с тобой?! Не подлизывайся! - А я и не подлизываюсь - просто в магазине воблы не было - а ты ещё в душ не ходила
Мошашки на исповеди. Священник спрашивает первую: - Тифани, ты когда-нибудь прикасалась к пенису? - Однажды я потрогала головку моим пальчиком - сказала она, слегка покраснев. - Тогда окуни свой пальчик в Святую Воду и иди. Ну, а ты Дженифер, когда-нибудь прикасалась к пенису? - Да, однажды я потрогала ЭТО моей правой рукой. - ответила та смутившись. - Окуни свою правую руку в купель и иди. Тут он видит что одна монашка продирается из хвоста очереди к нему. - Лиза, куда же ты так спешишь? - Раз уж мне придется полоскать рот этой Святой Водой, то я хочу это сделать до того как Джесика окунет туда свою попку.
Полезные ссылки
Анекдот
У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася - я хочу от тебя ребёнка... Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской... В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: << Агу-агу!>> Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался