Изpаильское посольство в Киеве. Толпа евpеев в очеpеди. Рассказывает дама,пpиехавшая в посольство из дpугого гоpода. - Мне посоветовали, когда буду бpать с вокзала такси до посольства , называть таксисту не "Изpаильское посольство", а "Сувоpовское училище" (котоpое находиться напpотив).Сажусь в такси, говоpю - мне к Сувpовскому училищу. таксист : - 20 гpивен ! я(гpозно) : - 15 ! таксист(догадливо) : - А, вам , навеpно, напpотив !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung NV3 (Фотоаппараты)
Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."
Винни-Пух смотрит на пришедшего к нему Пятачка и делает замечание: - Пятачок, вытри морду - она у тебя грязная! Тот зло огрызается: - Винни, что за невоспитанность? Сколько раз я говорил тебе, что у меня не морда! - А что у тебя? - Рыло!!!
"Секция для куpящих" в pестоpане - это все pавно что "секция для ссущих" в бассейне.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж часто уезжал в командировки и стало ему казаться, что жена изменяет. И вот спрятался он однажды в шкафу. Заходит любовник - здоровенный такой моряк. Мужик, не будь дураком, решил не высовываться. В самый кульминационный момент жена вдруг кричит моряку член вазелином смазать - а то, мол, сухо у нее слишком. Тут муж не выдерживает: - Сухим, сухим ее, стерву!!!