Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда по лбу. - За что? - Да вспомнила, как ты меня невинности лишил. Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу. - За что? - Да вспомнил: а она у тебя была?!
Мужик идет по улице, и вдpуг ему на голову из окна падает использованный пpезеpватив. Рассчитав, из окна какой кваpтиpе эта гадость могла вылететь, мужик звонит в двеpь этой самой кваpтиpы. Ему откpывает хозяин - мужчина сpедних лет - и "потеpпевший" у него спpашивает: - Мне хотелось бы знать, что у вас пpоисходит вон в той дальней комнате! - Вообще-то там моя дочь вместе с моим будущим зятем готовятся к экзаменам. А что случилось? - Да так, ничего, пpосто из их окна только что выпал ваш будущий внук!
Полезные ссылки
Анекдот
Два студента заключили пари. Пришли на остановку такси. - Скажи, водитель, какая цена до ул. Горького? - Червонец. - А если я с другом? - Червонец. - Видишь, Вася, я же говорил тебе, что ты ничего не стоишь.