Испекла мама пирожки, да они немного подгорели. Отец ковырнул пирожок ногтем, постучал им об стол, чуть не поломал(стол). Посмотрел на фотографию тещи на стене и зовет дочку: - Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, иди проведай бабушку.
Засел ГИБДДешник в засаде около бара и ждёт... Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает. Мусор - прыг в свой луноход и за ним и думает: <<Ну только облажайся где-нибудь - я тебе устрою>>. Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - просто идеально, ни одного нарушения, все светофоры - на зелёный, линии не пересекает, скорость не превышает. Мент начинает злиться. Наконец, после очередного светофора думает: - Ладно, сволочь, заколебал ты меня - всё равно тебе мало не покажется - бухой за рулём! Включает мигалки, обгоняет мужика и тормозит его. И как обычно (права, техталон, дышим в трубочку, ходим по линии и т. д.). У мужика всё в полном порядке, абсолютно трезвый. Мент в трансе: - Так какого же хера ты вышел из бара и ехал, как бухой - если ты абсолютно трезв?!! - Я то трезв, зато все бухие уже давным-давно разъехались по домам, пока ты за мной гонялся
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают между собой двое налоговых полицейских, один говорит: - Слушай, у нас тут с коллегами есть повод отметить, можешь какой-нибудь приличный ресторанчик порекомендовать? - Да, мне самому недавно порекомендовали, говорят кухня - эксклюзив, интерьер - классика, официанточки - супер! И самое главное - кассового аппарата нет...