Три подруги - жёны новых русских - собрались попить, погулять... Пили всю ночь, ухрюкались в ноль. Разъехались под утро по домам. На следующий день собираются, базарят - кто сильней нажрался... Ну, первая говорит: - Как добиралась - не помню, но как добралась - сразу у Коляна отсосала! Вторая: - Да это фигня! Я вот и до дому не доехала... Расхерачила БМВ свой о первое дерево... Третья: - А я на своего наехала конкретно... Канделябром по голове, свечка из него выпала - сгорел новый коттедж... Первая: - Да вы, бля, не поняли! Колян - моя собака...
Позвал пеpед смеpтью стаpик тpоих сыновей. Взял стаpый веник и пеpеломал у них на глазах все пpутики из него. Потом спpашивает: - Hу, поняли? - Hе-ет, - отвечают сыновья. - Обломилось у вас наследство, сынки!
Полезные ссылки
Анекдот
Вылезает червяк из тарелки со спагетти и орет: - Вот это групповуха!!!