Плотник спpашивает у своего более обpазованного пpиятеля: - Вот все говоpят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эpекции. - Что-что? - Hу, невозможность совеpшить половой акт. - Hичего не понимаю. - Hу попpобуй забить в доску ваpеные спагетти - поймешь!
Встречаются две подруги. - Привет! Неужели это ты? Надо же - целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала и не поняла, что это ты. - Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя и не узнала.
Одесса. Знойное лето. Приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: - Скажите, пожалуйста - я до оперного театра этой дорогой дойду?! - Да, пожалуй - тут вам ничего не грозит.
Полезные ссылки
Анекдот
Настоящая девушка должна иметь большую Ж, любить Х, и быть немного Б. Расшифровка: Ж - жилплощадь; Х - хозяйничать; Б - болтливая.