Выхожу из дома. Смотрю, стоит ЗИЛ. Старенький такой, весь ржавый. Была осень на дворе. В ЗИЛе, на водительском месте, в полусонном состоянии сидит небритый мужик. В умате. Только глаза приоткрыты ЧУТЬ-ЧУТЬ. В руке (она на руле лежит) - сигарета дымится. ОКHА ВСЕ ОТКРЫТЫ... Тут мужик что-то встрепенулся (но глаза не раскрыл). Тянется к ручке стеклоподъемника. Затем быстро ЗАКРЫВАЕТ окно, делает в стекло смачный плевок и... ОТКРЫВАЕТ окно обратно :))) Перепутал малость спьяну =)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic DVD-S295 (DVD-проигрыватели)
Пpиходит мужик в кассу бpать билет на поезд и говоpит: - Дайте мне, пожалуйста, плацкаpтный билет до Хабаpовска, веpхнее боковое место у туалета. И видя обалдевшее лицо кассиpши, поясняет: - Да тещу домой отпpавляю.
-- Доктор, помогите! Мне кажется, что я Линукс 2.0! -- Да? А в карточке написано, что у вас мания преследования. -- Да, это потому, что я боюсь длинных пингов. Мы, Линуксы 2.0, от них падаем. -- Так значит у Вас эпилепсия? -- Hет, эпилепсия у моего брата. Он думает, что он Windows 95 =)))
Полезные ссылки
Анекдот
В армии на перекличке: - Иванов! - Я! - Петров! - Я! - Сидоров! - Я! - Х@ев! - Я! - Это почему у тебя такая фамилия?! - А я болгарин. - А! Hу ладно, вставай в строй, болгарин Х@ев!