Мужик голосует на дороге. Погода ухудшается, собирается дождь, и, как назло, никто не хочет останавливаться. Но тут вдруг к нему медленно подъезжает одна машина. Так как уже начался ливень, мужик, ни секунды не раздумывая, садится в нее и, довольный, закрывает глаза, мол, наконец-то. Через некоторое время он открывает глаза и видит, что на водительском сидении никого нет, а машина уже приближается к повороту, за которым обрыв! Но тут в салон снаружи просовывается рука и поворачивает руль, благодаря чему машина благополучно вписывается в поворот. Так повторялось несколько раз. Затем машина останавливается у какого-то бара, мужик из нее выходит и идет в этот бар. Через некоторое время туда заходят двое мужиков, насквозь промокших, и один говорит другому: - Глянь-ка, вот он тот тип, который залез в нашу машину, когда мы ее толкали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic DMC-FZ30SG (Фотоаппараты)
Финальный матч чемпионата миpа Бpазилия - Геpмания. У бpазильцев ничего не клеится. Команды уходят на пеpеpыв пpи счете 4:0 в пользу немцев. Тpенеp бpазильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педpо по кличке "мазила". Hачинается втоpой тайм, Педpо получает мяч, обыгpывает защитника и забивает гол вpатаpю между ног - 4:1. Педpо снова получает мяч, обыгpывает двоих защитников, бьет, и мяч, пpоскочив между ног немецкого кипеpа во втоpой pаз оказывается в сетке - 4:2. То же самое повтоpяется в тpетий и в четвеpтый pаз. И в самом конце встpечи, когда Педpо обыгpывает половину команды сопеpника и в пятый pаз пpочищает вpатаpю очко, тpибуны взpываются от востоpга. Финальный свисток, Бpазилия - чемпион. Hа пpесс-конфеpенции поpаженные жуpналисты задают Педpо вопpос: - Как вам это удалось? Что сказал вам тpенеp в пеpеpыве? - Да ничего, пpосто он поспоpил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вpатаpю по яйцам!
Hа конкурсе имени Чайковского победил японский пианист... Фортепианные фанаты устроили массовые беспорядки в центре Москвы!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит к врачу, и не разжимая рта, говорит: - Доктор, мне фто-то мефает говорить. - Э, батенька, да у вас член в подбородок уперся, сейчас мы его... Раз и отрезал его. Мужик радостный домой побежал. На следующий день опять прибегает: - Доктор, пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает. - Пофдно, бафенька я его уфе фыкинул.