Поймал старик золотую рыбку. А она ему: - Отпусти меня, старче, выполню три твоих желания! И загадал старик такие желания: - Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновременно с женой!... - Так и будет, - сказала рыбка и старик отпустил ее обратно в синее море... аутро озверевший старик опять иступленно закидывает невод, пытаясь рыбку поймать. Поймал наконец. - Что тебе опять-то нужно? - спрашивает рыбка. - Отмени последнее мое желание! - требует старик. - Почему? - Отмени и все! - у почему????????? - Да на хрена мне такая радость - стою вчера, пиво пью... чувствую - КОHЧ%Ю!
Hаш коллектив может выслать наложенным платежом де- коpативные ткани, всевозможных цветов без надба- вок, котоpые необходимы к летнемy сезонy. С цел- лофановыми yпаковками, товаpы не высылают. С yпаков- ками оплачивают в двойном pазмеpе. Большие пи- кантные одеяла, кpовати, кpесла, люстpа в виде зве- зды, оплачиваются на 30% ниже действyющих цен. Хy- дожественные обои, гвозди, кpаски, каpтины, клей для обо- ев можем выслать в любом количестве без огpаничений. _А тепеpь читайте все с самого начала, пpопyская каждyю втоpyю стpокy_
После брачной ночи муж просыпается, тихонько встает и идет на кухню. Там готовит кофе, бутерброды, ставит это все на поднос и несет к жене. - О, какой ты милый! - Ты видела, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое и каждый день.
Полезные ссылки
Анекдот
Мы как-то с приятелем шли мимо некого устройства в метро, что-то навроде электоронной карты Москвы, бросили на на экран взгляд, через секунду переглянулись: Скандиск ?! Откуда там на экране скандиск ??? Развернулись, опять посмотрели, скандиска там уже не было, а была какая-то дурацкая табличка от виндов, типа: неверный вызов из VMM32.VXD, гитлер капут.... Кто-то, похоже, дал по автомату ногой...Мда, и здесь майкрософт каждой бочке затычка.