Три старичка проходили тест у врача в санатории. - Джентлемены, может ли кто-нибудь мне сказать, сколько будет трижды три?! - спрашивает врач. Первый: - Хм, по-моему, 274! - :-) !!! Второй: - Я думаю, вторник! - :-( !!! Третий: - Девять. - Молодец, как вы решили эту задачу? - спрашивает врач. - Да очень просто, я вычел 274 из вторника...!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 3120 (Сотовые телефоны)
Рассказал выпускник МГУ. Профессор-советолог из Америки, читает лекцию в МГУ. В какой-то момент он решает украсить свою речь русской народной пословицей . И сообщает с безупречным американским акцентом: - За двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь.
Стихотворение из Боевого листка: "Есть в штанах у солдата заветное место -- там карман, в нем хранится письмо от невесты"
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка опоздал в школу. Учительница спрашивает: У: Почему ты опоздал ? В: Отводил быка к корове! У: А почему ты,что папа не мог !!!??? В: Да нет, папа то мог , но бык то лучше !!!