Мужик pешил выпить,купил водку и pыбку на закуску. Рыбу по ошибке положил вместо каpмана в шиpинку. Выпил и захотел по нужде.Растегивает бpюки, а из них глаз выглядывает.Мужик pассеpдился: -Hу что, будем писать или глазки стpоить?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 3500 (Сотовые телефоны)
- Что же вам прописал врач? - Какое-то спиртовое растирание... - Ну и как, помогает? - Где там... Только в горле першит!
Полезные ссылки
Анекдот
Ученые испытывают на добровольцах новый газ. Кого ни загонят в камеру, все умирают. Загнали хохлов. Пустили газ - сидят. Пустили больше - сидят. Пустили по максимуму. Один встал, потянул носом и говорит: - О! Хлопцы, чуете, родным Запорожьем запахло!