Звонок в дверь... - Шнайдер? Вам телеграмма... - С песней? - Нет, мы никогда не поем телеграммы. - Ну пожалуйста, я всегда мечтал о телеграмме с песней. - Нет, у нас незыблемое правило. - Я пожилой человек, я прошу вас. У меня сегодня день рождения... - Ну ладно... Happy birthday to you, Happy birthday to you... Ваша сестра умерла.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 420-4 EXT (Вытяжки)
Маленький мальчик спрашивает у мамы: - Мама, а кто такой педераст? - Ну, это, сыночек, моральный урод... - Да не у рот, а у жопу, - отвечает из кухни папа.
Инструкция для Miele DA 420-4 EXT
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 420-4 EXT
Умирает у грузина(Г) жена(Ж), он сидит у её смертного одра. (Г) Сулико! что я могу сделать для тебя? :~(( (Ж) Ой Гиви! давай займемся любовью... :~) (Г) Сулико! как! ведь ты в таком состояни!!! (Ж) Мне нечего терять, и я хочу умереть в твох объятьях. Hу ладно, уговарила она его, потрахались, заснули... Утром (Г) просыпается, а (Ж) рядом нет. слышет на кухне шум, там (Ж) моет посуду, прибирается, готовит... (Ж) доброе утро Гиви! представляеш! после ночи, проведенной с тобой, я чуствую себя прекрастно, смерть отступила от меня! :)) (Г) Ой вай Сулико! :(( Ой вай! :(( если бы я знал это раньше!!!! :(( И Бабушка Зульфия была бы жива!!! :((( и дедушка Ларион был-бы жив. :~(((
Одессит в кругу своей семьи рассказывает, как он воевал: - Залетаю это я в окоп. Смотрю, немец. Вынимаю шашку, бах его по руке и бегу дальше. - Постой, почему по руке, а не по голове? - Зачем я его буду бить по голове, если он уже без головы?
Полезные ссылки
Анекдот
Идут два еврея. Им навстречу пьяная компания. Один толкает другого: - Изя - давай говорить про что-нибудь русское, православное. - Хаим - ты уже говел? - Нет еще... - Тогда пойдем, говнем!