Рядовой замучил своего лейтенанта просьбами о предоставлении ему трё хдневного отпуска. На вопрос о причине отпуска он ответил, что его жена, проходящая службу во вспомогательной женской бригаде сухопутных войск, полу чила звание сержанта. - Это прекрасно - но при чём здесь ваш отпуск?! - Я хочу сделать то, о чём мечтает каждый солдат... - Что именно? - Отлупить сержанта до бесчувствия и оттрахать во все дыры!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 419-4 (Вытяжки)
Пpиезжает амеpиканец в Совок и останавливается в одной из московских гостиниц. Там он спускается в баp и от скуки завязывает pазговоp с баpменом: - США - это стpана свобод! Вот был я однажды в Виpджинии, и мне на улице пpиспичило по малой нужде, а общественных соpтиpов поблизости не было. Так я сделал пи-пи пpямо на главный офис ЦРУ! - Hу и что? Мне однажды на Лубянке пpиспичило по большой нужде, и я спpавил ее пpямо пеpед зданием КГБ! - Ух ты, и тебе ничего за это не было? - А никто этого не заметил, я ведь штаны не снимал.
82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Ну, что ж поделаешь! - спокойно отвечает старик. - Если она умрет, значит такая судьба!
Полезные ссылки
Анекдот
Еду в автобусе. Жара - все растаявшие. Hа одной из остановок входит пара. Англоговорящий мужчина лет 35 -40, весь такой радостный, улыбающийся без причины и счастливый, с ним (при нем) девушка лет 23-25. Автобус раскачивает. Он такой весь заботливый и за талию придержит, и по попке погладит (в такую жару обниматься, по-моему, могут только папуасы), и все лопочет чего-то по-своему, по-аглицки, и улыбается блаженной американской улыбкой. Она вся расплавленная, отвечает односложно, ненавязчиво пытается вывернуться из объятий. И тут у ней в сумке тренькает сотовый. Он и поддержал ее, пока она из сумочки телефон доставала, и ладошку к микрофону поднес, видимо, чтобы слышнее было ее собеседнику и т.д. Она в телефон: "Да.... Да..... Со мной.... ДА ЗАЕ$АЛ ОH МЕHЯ УЖЕ СВОЕЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ!!!"