Окресности Авалона. Трактир. Вечер, посетители сидят в зале и выпивают, тут в дверь вламывается израненный человек и кричит: - Спасайтесь!!! Верн... - и помер. Всем до фени. Снова вламывается человек. Кинжал в спине, кричит: - Спасайтесь! Вернулся... - и падает замертво. Посетители насторожились. Через 5 минут третий, с огнестрельным ранением: - Спасайтесь, лорд Корвин вернулся! - и помирает. Все в панике, ломятся в окна, к двери. Тут дверь падает от удара ногой, на пороге фигура в чёрном плаще с серебряной розой, в одно руке клинок, отливающий лунным светом в другой мешок. Кидает мешок на середину, комнаты: - Деньги и драгоценности, живо! Все безропотно подчиняются, человек закидывает мешок на плечо и уходя: - А теперь спасайтесь, а то и вправду лорд Корвин вернулся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 416-4 (Вытяжки)
Как-то в классе четвертом писали мы сочинение с анализом картины "Грачи прилетели". Один пацан написал "Так и хочется бегать босиком по этому весеннему снегу".
Инструкция для Miele DA 416-4
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 416-4
Перевод с компьютерного английского на русский: Checking Access Rights - проверка девушки на девственность Share Read - хочешь, чего покажу? Share Read Write - 100 рублей/час Deny Read - отвернись, я же раздета! Deny Write - в меня не кончать! Read Only - только языком Access Denied - только после свадьбы! System Busy - ты видишь хоть одну свободную дырку? Invalid Device - ты чем в меня тычешь? Invalid Security Descriptor - ты же знаешь, я выбираю безопасный секс General Protection Fault - у меня болит голова
В программу всех последующих Олимпийских игр просто необходимо внести аерикано-канадский вид спорта ПЕРЕСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик захотел как-то убить свою жену... Приходит он к шаманке и говорит ей: - Помоги - вот жену хочу убить - а рука не поднимается... Она даёт ему семечко и говорит: - Вот посадишь семечко подождёшь, когда оно прорастёт, потом у тебя вырастет дерево, года через два это дерево начнёт плодоносить - тогда ты собери листья с этого дерева, высуши их, потом сделай из них порошок - и принеси мне - а я скажу, что тебе делать дальше... Так прошло несколько лет, мужик всё в точности выполнил, как говорила ему старая шаманка. И вот приходит он к ней, даёт измельчённые листья - а она делает ему из них таблетку и говорит: - Вот придёшь ты домой заранее, положишь таблетку под койку - и сиди дальше, как ни в чём не бывало, жди свою жену с работы... И когда она войдё т - ты её встретишь и скажешь: <<Дорогая, у меня для тебя под койкой подарок!>>... А вот когда она под койку заглянет ТУТ-ТО ТЫ ЕЁ ТОПОРИКОМ И ПРИСТУКНЕШЬ!!!