Вчера вечером еду я в переполненном троллейбусе. Час пик. В троллейбусе яблоку негде упасть. Стоит пьяный мужик и громко матюкается из-за того, что не успел выйти на предыдущей остановке, так как прозевал, а когда опомнился народ уже залазил и выйти ему не давал. Мужик стоит и ругается на всех, а ему один говорит: - Да, ничего, сейчас на такой-то остановке следующей и выйдешь. Пьяный: - Э, мужик, ты не прав! Сейчас такая-то остановка. В это время троллейбус останавливается на светофоре. Пьяный: - Че он не открывает? Ему полавтобуса говорит: - Не кричи, троллейбус на светофоре стоит. Видели бы его по-детски наивное удивление: - Да вы что?! Это же трамвай!!! А по этому маршруту даже линии трамвайные не проложены. Какое разочарование было на его лице, когда выйдя на остановке он понял что вместо железных колес у "трамвая" резиновые колеса. Видимо по пьяне мужик обратил внимания только на "рога" транспорта, а на колеса поглядеть забыл.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 249-2 EXT (Вытяжки)
Не секрет, что многие молодые христиане, когда учатся молиться, запоминают определённый набор молитвенных фраз и вставляют эти фразы, иногда, в самом неподходящем месте: Однажды сестра во Христе попросила помолиться за исцеление от простуды. Вызвалась молиться новообращённая но очень "горячая" сестра. В самом конце молитвы она с верой, ни мало не сомневаясь, победоносно провозгласила: - Сопли моей сестры - на Голгофском кресте!!!
Инструкция для Miele DA 249-2 EXT
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 249-2 EXT
Программист с программисткой просыпаются утром в постели. Программистка: - Может, повторим процедуру? Программист: - Нет, функция еще своего значения не восстановила!
Я была ленивой студенткой. Уроки учить было неохота да и некогда - 17 лет, в голове ветер и все такое. И вот как-то по анатомии зачет по черепу. А надо сказать, череп - ужасно трудная конструкция. Запоминать нужно около 200 анатомических точек и еще надо уметь из показать. Посему один череп был взят мною домой для подробного изучения. Естественно, я дома к нему и не подошла и решила заняться матерью ученья - повтореньем в метро. Картина: утро; Москва; в метро час пик. Народу в вагоне - не протолкнешься. Я достаю из сумки череп (нижняя челюсть на пружинке и крышечка из кости на крючке) и начинаю разогнутой скрепкой (вместо указки) в него тыкать. Около меня образовалось что-то вроде мертвой зоны. Какая-то женщина начала рыдать, а бабушка - креститься. Когда какой-то дядька стал горячо шептать в окошко связи с водителем про "маньячку в вагоне" - пришлось смотаться.
Полезные ссылки
Анекдот
2 сентября 1999 В.Путин: "Hужно сделать так, чтобы встреча 2000 года запомнилась россиянам". Может, не надо, а?