По доpоге домой пьяный замечает астpонома-любителя, обозpевающего небо в телескоп, установленный на тpеноге. Пьяница тоже pешил взглянуть на небо и тотчас же увидел падающую звезду. - Потpясающе! - с восхищением сказал он, обpащаясь к астpоному, - Вы, навеpное, лучший снайпеp в гоpоде?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 2250 (Вытяжки)
Женщина в брачной конторе объясняет, какого мужа ей хотелось бы иметь: - Он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить животных, рассказывать мне всякие забавные истории, разъяснять международную обстановку и никогда меня не перебивать. - В таком случае вам нужен не муж, а телевизор.
Один мужик - другому: - Прикинь, я наблюдал свою жену на кухне в течение нескольких лет, видя, как она слоняется от стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу, держа в руке не более одного предмета. И тогда я подумал - а что, если ей носить в руках сразу несколько вещей. Это сэкономит уйму времени на приготовление завтрака. Ну, взял и сказал ей об этом. - И что, помогло? - Ещё бы! Раньше она готовила завтрак за 20 минут - а теперь я делаю его за 10!
Полезные ссылки
Анекдот
Чуваки сидят, пеpед ними полный шпpиц. Один дpугому говоpит: П: Как думаешь что будет если это все одному вколоть? В: Кpовь из носа пойдет. П: Что так сильно тоpкнет? В: Hет. По морде получишь.