Выходит студент из аудитории. Товарищи спрашивают: - Ну, что, сдал? - Да кажется сдал! - А что спрашивали? - А черт его знает - он же спрашивал на английском.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele G 1522 (Посудомоечные машины)
Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".
Полезные ссылки
Анекдот
Муравей обращается к жене: - Слышь, мать. Пойду, пожалуй, к слону - предложу в карты на подзатыльники сыграть. Как думаешь, согласится? - Не знаю... Я бы на его месте не согласилась, уж больно у тебя рука тяжелая.