В полицейской машине по радио раздается команда: - Внимание, экипаж 4102, отправляйтесь на Елисейские Поля, там по улице идет совершенно обнаженная женщина. После небольшой паузы: - Всем остальным экипажам оставаться на местах!
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаётся пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучится... За дверью: - Кто там? Папаша: - МОСГАЗ, откройте! За дверью: - Пошёл на х@й - мы дровами топим!
Время - конец 80-х. Мужик приходит в магазин "Мясо" и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Hет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:" В магазине "Мясо" мяса нет" Дальшек заходит в магазин "Колбасы" - А у вас колбаса есть? - Hет. Мужик пишет:" В магазине "Колбасы" колбасы нет". Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьёзный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы - расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет:" КГБ - патронов нет".
Полезные ссылки
Анекдот
Одна не в меру начитанная девушка заявила на лекции: - А вы знаете, есть медицинский факт, что мужчины и женщины думают разными полушариями? Не долго думая, ей ответили: - Да! Только в отличие от мужчин ваши полушария расположены ниже пояса!