Подходит мужик к автобусной остановке и видит драку между белыми и неграми. Полез их разнимать. Кричит им: - Мужики, ну хорош вам ерундой заниматься, из-за пустяков же ругаетесь. Надоел уже этот расизм, неужели нельзя без этого. Ну, давайте больше не будем ни белыми, ни черными, а, скажем, зелеными. Да, пусть мы все будем зеленые. Сейчас мы дружненько зайдем в автобус и сядем, темно-зеленые назад, светло-зеленые - вперед.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele DA 424 V (Вытяжки)
Двое голодных студентов-медиков делают вскрытие. Разрезали желудок. - О, смотри, гречневая каша! (Ест). - Да ты что? Он же умер от отравления. - (Пальцы в рот) Бе-е-е-е! - (Пожирает блевотину) Ха-ха-ха! Обманул!
Диалог при первой встрече... Он: - Тебе сколько? Она: - (стеснительно) Ну... это так неожиданно... мне... тридцать... Он: - Это за час или за всю ночь?
Полезные ссылки
Анекдот
Максим Галкин: "И вот как надо было расположить эти жанры в порядке уменьшения их достоверности - научная фантасика, сказка, реклама, предвыборная программа депутата".