Hу это ещё когда в тpоллейбусах компостеpы были. Вобщем едет такой тpоллейбус, его тpясёт, а стаpик со стаpухой никак не могут билет в компостеp запихать. Hу, тут остановка. Стаpуха, на весь вагон: - ДАВАЙ, ПИХАЙ, ПОКА СТОИТ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Luxman LR-8500 (Ресиверы и усилители)
Открытый урок в первом классе. На задних партах сидят родители. Учитель спрашивает Изеньку Рабиновича, сколько будет дважды два. Изенька, не задумываясь, выпаливает: - Семнадцать! - Изенька, не торопись, подумай... - Девять с половиной! - Изенька, ну давай вместе посчитаем: дважды два - ... - Минус тридцать пять! И тут с задней парты раздаются аплодисменты - хлопает папа Рабинович. - Господин Рабинович, что вы хлопаете? Ваш сын проваливается. - Да, но как выкручивается!
Студенты физмеха изучают стрелковую науку. Полковник спрашивает студентов: - По какой траектории летит пуля? - По параболе. - Нет! Даю подсказку - траектория называется на букву "А". Студенты не знают. Полковник: - Авал!!! Ну чё таращитесь? Пишите определение авала: авал - это круг, вписанный в квадрат со сторонами два на четыре!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет бомж видит использованный презерватив "О, :-о)) шкурка от сосиски и с жирком", Ам