Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое. Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: - Димочка. Звоним в звонок, нервничаем и кричим: - Димочка, ты как там, живой еще? Из-за двери басом: - Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу! - Кто вызывал спасателей?! Выползает бабка-божий одуван: - Я вызывала, там мальчик мой Димочка. - Сколько лет мальчику? - 46!!! Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?
Историю рассказала одна знакомая. Значица так. Есть у нее племянница, маленькое смышленое создание 4-х лет от роду. А дело было, когда она еще совсем малюськой была - едва разговаривать научилась. И было у этой куколки только мужское окружение (имеется в виду, братики), поэтому играла она исключительно в машинки и подвижные игры, не признавая кукол в принципе. Так вот собственно и история. Гуляла она со своими братьями во дворе зимой да больно стукнулась. Очень плакала. Когда пришел отец вечером домой, она со слезами на глазах сказала: "Папа, я так упала, что ВСЕ ЯЙЦА СЕБЕ ОТБИЛА...." Тут упал папа, а мама срочно пошла покупать дочке куклу :)
Полезные ссылки
Анекдот
По следам рекламы: - Мне, пожалуйста, 38, нет, 39 черешен. - Вы из колбасного отдела? - Да, а что? - Там у нас продавец чокнутый.