Паскаль от Борланда я уважаю, Делфи инпрайсову - тоже люблю. А Билдер здоровый жить мне мешает, нажму я F8 - и к черту убью!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят в пивбаре три мужика и хвастают друг перед другом. - Я вот рыбак. Hет, я рыбу не люблю, но сам процесс... - А я охотник. Hет, мне дичь не нужна, но сам процесс... - А у меня 36 детей... Hо сам процесс...