Девочка проснулась ночью, потому что её очень захотелось пить. - Папа, - позвала она, - принеси мне попитью А я в это время буду мамину кровать качать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Luxman LR-6500 (Ресиверы и усилители)
Летит самолёт с туристами в самую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает: - Господа туристы, будьте осторожны - в этой стране одна половина населения более СПИДом, а другая половина туберкулёзом! Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего: - Что она говорит? - Говорит, трахать можно только тех, кто кашляет!!!
Из объяснительной электрика. "Получил 250 грамм спирта для протирки контактов. В процессе работы надышался паров спирта, потерял самоконтроль и выпил все остальное."
Полезные ссылки
Анекдот
Основу населения России составлят комары! Вопрос - почему они до сих пор не представлены в парламенте?!