Индейцы сидят у костра, курят трубки. Один говорит: - Хорошие всё-таки имена у бледнолицых! Красиво звучит Билл, Джон или Тедди. - Ну, и что? У нас тоже красивые имена: Соколиный Глаз, Твёрдая Рука. Так что ты зря, Кривой Член, бледнолицым завидуешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kodak CX7525 (Фотоаппараты)
Встречаются как-то в сети Винда и Линукс. Линукс: - Ты кто? Винда (гордо): - Я - операционная система! Линукс огляделся по сторонам и говорит: - Ну тогда я - Юникс!
Дома в субботу утром одну девушку будит сын и говорит: "Мама я писать хочу" она отвечает спросонья: "Подожди чуть-чуть я должна позвонить на центральный склад и спросить разрешения"