Парень с девушкой в ЗАГСе она - Елена Борисовна Грач, женеху - не хочу брать твою фамилию он - Лена вот посмотри ЕБ Грач -так нельзя, ЕБэ Иванов -сразу понятно кто ебэ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kodak Z760 (Фотоаппараты)
Скачет кенгуру, скачет. Останавливается, почесала пузо. Скачет дальше, скачет. Опять остановилась - почесала пузо. скачет, скачет. Останавливается, дастает кенгуренка из кармана, стукает его, говорит: - Сколько раз тебе говорить - не ешь печеньки в кровати!
Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!