Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил - вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву <<Л >>, а правую - в кофейный... - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто - тёща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-1411 (Магнитолы)
В гости пришла бабушка. Внучек спрашивает ее: - Бабушка, а где черти? - Какие черти? - Моя мама, когда выглянула в окно и увидела, что ты идешь, сказала: "Вон бабушку черти несут".
Разговор двух монахов: - Идем мы с братьями по пустыне. Жараааа! И... вдруг невдалеке показалось 15 голых женщин. - И что?!?! - Я же говорю: ПО-КА-ЗА-ЛОСЬ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Меняю жену 40 лет на две по 20. Варианты 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать.