Обьявление в газете: "Боксеp, 2 года, ищет невесту". Реакция: - Да здесь, навеpно, опечатка - 22 года. - Да нет, навеpно, он два года ищет. - Идиоты - это же пpо собачек!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-1408 (Магнитолы)
Спит прапорщик. Вдруг в комнате шорох. Он (прапорщик) вскакивает: - Кто здесь? - Здесь никого нет. - Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь есть!!!
В солнечной Грузии милиционер останавливает водителя, проехавшего на красный свет: - Ты почему на красный свет ездишь? Пиши объяснительную! Тот, недолго думая, вкладывает в права трехрублевую купюру и отдает милиционеру. - Вот, дорогой, там все написано. - Э-э, дорогой, ты на какой свет ехал? - На красный... - А почему пишешь, что на зеленый?