- Сара! Меня Мойша пригласил на похороны своей жены. Так мене-таки невдобно! - А шо ж тебе невдобно? - Как шо?!! Мойша меня приглашает уже третий раз! А я его - ещё ни разу!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-1005 (Магнитолы)
Учительница спрашивает: - Дети, кто знает, от какого овоща слезятся глаза? Вовочка тянет руку. - Ну, давай, Вовочка, отвечай. - От картошки! - Ну, подумай, как же это от картошки глаза слезятся? Может, ты хотел сказать от лука? - МарьИванна, а вам когда-нибудь картошкой по яйцам попадали?
Зима. Снежная пустыня.Около проруби сидит бородатый мужик с надписью на тулупе "ФИДО - рулез" и напряженно думает.Hеожиданно снег взлетает комьями и из-подо льда высовывается страусиная голова: -Хаба,хаба!!! Мужик медленно поворачивает голову и произносит: -Hу вот,так уж сразу тебе и хаба?
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят: - А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".