Все просто и коротко. Сижу у знакомой, сканворд разгадываю. Натыкаюсь на вопрос - плохое по-детски. Четыре буквы. Вспоминаю. Вспомнил - "бяка"... Знакомая зовет на кухню. Не успеваю записать, ухожу. За сканворд садится шестилетний сын знакомой. Прихожу с кухни через некоторое время, сгоняю малолетка, сажусь за сканворд, а там написано старательным детским почерком на месте предполагаемой "бяки" слово "сука"... То ли он обо мне думал, то ли молодежь у нас теперь такая :)))
(вступление - бородатый анекдот): Поймал волк колобка. Хочет трахнуть, но не может найти куда: - Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!! (новый анекдот): В Вашингтоне (округ Колумбия) в Белом Доме президент США Джорж Буш делает доклад по борьбе с терроризмом. Неожиданно подходит секретарь и передает Бушу телефонную трубку. Буш: - Алло, Президент США Джорж Буш у телефона! Трубка: - Привет, старина, это Усама бен-Ладен... - Усама бен-Ладен?!! Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!!
В коридорах здания Госдумы решили провести белую разделительную линию посредине, чтобы те, кто опаздывает, и те, кто уходит раньше, не мешали друг другу.