Был у нас президент теннисист, теперь у нас с теннисом все в порядке, сейчас глядишь ситуацию с борьбой поправим... давайте следующего выберем футболиста... а?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-SS9 (Автосигнализации)
Едут в поезде русский и одессит. Ну, как это обычно бывает, познакомились, выпили. Одессит: - Как?! Вы ни разу небыли в Одессе?! Обязательно приезжайте в Одессу!! Вы поймете, что до этого зря жили на свете! Приезжайте в Одессу! Обязательно приезжайте в Одессу!! Русский: - Хорошо, приеду. Давайте адрес. Одессит: - Причем тут адрес?! Приезжайте в Одессу!
По одесскому причалу к пароходу <<Сергей Есенин>> торопится мамаша с маленьким сыном. - Мама, кто такой Сергей Есенин? - спрашивает сын. - Отстань! Сзади идёт биндюжник и встревает в разговор: - Мальчик - ну откуда мама может знать, что <<Сергей Есенин>> - это бывший << Лазарь Каганович>>?
Один слепой мужик решил однажды посетить Техас. Когда он сел в самолет, и ощупал сидения,то заметил: "Hичего себе! Эти сидения такие большие!" "В Техасе все большое!" - отозвался человек сидящий впереди. Когда же он наконец прибыл в Техас, то решил первым делом посетить бар. Заказав пива, он получил кружку, ощупав которую он воскликнул: "Hичего себе! Эти кружки такие большие!" "В Техасе все большое!" - заметил бармен. После третьей кружки, он спросил у бармена, где находиться туалет. "Вторая дверь справа," - ответил бармен. Слепой мужик пошел по коридору, но ошибся, и вместо второй двери, вошел в третью, которая вела к плавательному бассейну. Зайдя внутрь, он тут же, плюхнулся в воду. Испуганный до смерти, он в ужасе начал громко кричать: "HЕ СЛИВАТЬ! HЕ СЛИВАТЬ!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Мюллер едет по трассе. Внезапно его обгоняет автомобиль. - Шумахер. - Подумал Мюллер. Тут из автомобиля высовывается гранатомет и раздается выстрел. - DOOMер. - Успевает передумать Мюллер. - Сам ты DOOMер. - Подумал Штирлиц.