Есть у меня знакомый парень по фамилии Агальцев, а зовут его Владимир. Как-то один из общих приятелей сократил его инициалы как: Вл. Агальцев. Теперь для всех он просто - Влагальцев.
- Доктор, я страдаю от бессонницы. - Так, я выпишу вам хорошее средство по улучшению потенции. - Интересно, и от этого средства я буду лучше спать? - Нет, но зато ваше бодрствование будет намного приятнее!
Полезные ссылки
Анекдот
Блюда национальной кухни: Кипяток по-чукотски со льдом. Шашлык из кепки. Манты с хантами. Каштанка, друг человека, по-корейски. Харакири в собственном пузе. Пирожки по-татарски с луком и стрелами. Рыбные блюда: Спинка минтая, головка минтая, хвостик минтая, ножки минтая, ручки минтая, детки минтая в томатном соусе. Фирменные блюда: Вчерашнее жаркое уже в детских горшочках по домашнему. Пирог подгоревший "Ну и хрен с ним" Кондитерские изделия: Трубочки водопроводные с кремом. Крепкие напитки Кипяток. Водка пшеничная, гречневая, перловая, манная. Бензин А-76