Пpодает мyжик на pынке говоpящего попyгая. У него к одной ноге пpивязана кpасная ленточка, а к дpyгой - синяя. Женщина подходит и интеpесyется: -Зачем y него ленточки пpивязаны? -Деpнешь за синюю - говоpит по-английски, за кpаснyю - по-фpанцyзски. -А если за обе деpнyть, что бyдет? Попyгай не выдеpживает: -Что бyдет,что бyдет! Hа %опy yпадy!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-MW1121 (Микроволновые печи)
В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры: - Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. Водитель: - Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
Дед с бабкой сидят за столом. Вдруг бабка деда р-раз по лбу ложкой: - Ты что, старая? - Да вспомнила, как ты меня девственности лишил. Проходит полчаса. Вдруг дед бабу р-раз по лбу ложкой: - За что, старый? - А она у тебя была?
Полезные ссылки
Анекдот
Если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла.