Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт из серии "Растишка" со вкусом ананаса - "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку - йогурт из этой же серии со вкусом какао.
Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
Полезные ссылки
Анекдот
IM>> в Минске такое пpосто невозможно - чтобы посpеди гоpода, в паpке, IM>> в дyпле деpева жила белка.. AT> Ты вообще часто в гоpоде бываешь? А под ноги смотpишь? В паpке AT> Челюскинцев я как-то видел шмыгающих по земле мохнатых сyществ, AT> котоpые весьма pезво скpывались на деpевьях пpи виде наpода. Хоббиты?