Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки. Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз. у бармен его и спрашивает: - У вас, наверное, что-то случилось... Мужик: - Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забыла купон в ящик бросить!!! Бармен: - Я б ей голову оторвал!!! Мужик: - А как ты думаешь, что у меня в кульке?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-LCD4201 (Телевизоры)
Мужчина сpедних лет сел в паpке на скамеечку. К нему подсаживается молодой человек, кладет свою головку на его плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. Мужчина двигается на сеpедину лавочки. А тот опять кладет голову на плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. И тут мужчина увидел милиционеpа и говоpит: - Товаpищ милиционеp, вот тут молодой человек пpистает ко мне. - А зачем ты на нашу лавочку сел, пpотивный?
ТЕСТ на способность делать выводы: - С чего начинается рыбалка? - О чем мечтает мореплаватель? - Чего побаивается летчик во время полета? - Ради чего инопланетянин летит в сторону солнца? - Чего не избежать любому? Правильный ответ на все вопросы - земля (накопать в, доплыть до, упасть на, долететь к, закопать в). Для россиян допускается ответ - водка
Кошка - это самый полезный корм для вашей собаки! В кошке всё сбалансировано! Рекомендации лучших собаководов!
Полезные ссылки
Анекдот
На выставку кошек попал случайный человек - он ходит, рассматривает всё с неподдельным интересом... Подходит к одному гордо стоящему владельцу и спрашивает: - Что это за кошки у вас? - Сиамские! - Ну ни фига себе! Как хорошо их разделили.