(вступление - бородатый анекдот): Поймал волк колобка. Хочет трахнуть, но не может найти куда: - Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!! (новый анекдот): В Вашингтоне (округ Колумбия) в Белом Доме президент США Джорж Буш делает доклад по борьбе с терроризмом. Неожиданно подходит секретарь и передает Бушу телефонную трубку. Буш: - Алло, Президент США Джорж Буш у телефона! Трубка: - Привет, старина, это Усама бен-Ладен... - Усама бен-Ладен?!! Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!!
Первое сентября, первый класс. Учительница говорит: - Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку. Вовочка тянет руку. - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка? - Нет, просто проверяю, как работает система.
Полезные ссылки
Анекдот
Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два... Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом: - Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?