Сидят два торчка на чердаке, пыхтят. Одного на глюк пробило, грит корешу - "Гляди, корешь - розовый слон полетел..." А в это время... Ментовский патруль гуляет рядом. Один мент - другому "Hа чердаке того дома - нарки". - "Почему?" - "А видишь, с чердака розовый слон полетел?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-F1382 (Плееры)
Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!
Все-таки люди - парадоксальные существа. Если громко крикнуть А-ААА в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать тоже самое в самолете, то присоединятся.
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка, а вы животных любите? - Это как понимать - вы мне предложение делаете?